Пятница, 29.03.2024, 16:38
Главная
Регистрация
Вход
 K1NG FORUM
Приветствую Вас ДеФеКт | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE KiNG of ZP RAP ZoNe » UNiTY » [u.n.i.t.y] (Запорожская Рэп Команда)
[u.n.i.t.y]
K1NG_STYLEДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Юнити- (от англ. Единство)команда доморощенных рэперов, готовых следовать идее и убеждениям на перерез моде!

Наша команда была основана 6 апреля 2007 года, практически сразу после ухода Магика из «Резуса». Вобщем дело обстояло так- сидели мы: Магик, Сворд, Пако ,Лео ну и множество других выдающихся личностей с района и Магик спросил: «А не собрать ли нам коллектив с одинаковыми понятками и взглядами на происходящее вокруг с дальнейшей целью создания команды?». Ну мальчики не девочки (не в обиду слабому полу) ламаться не стали! И так коллектив готов, идей в голове куча, настрой хороший, но вот одна запара…нет названия! Это наверное был самый смешной момент сущетввания команды…мы за первых две недели сменили порядка 10 различных названий пока не остановилиь на таком, которого не было нигде (эксклюзив- мать его так). Да и то было множество нюансов: сначала Единство, потом уже на студии (спасибо Чефиру «Gospel People» ) мы стали u.n.i.t.y. Команда есть, теперь главное было выдвинуться в массы, показать наше лицо и преподнести музыку, которая, по нашему мнению, могла затронуть людей! Мы отошли от привычного стиля рэпа как основного( самого распространённого в Зп), к рэпу более энергичному (скажем этакий концертный рэп)! Сменили понятие лирики в запорожском рэпе с самой распространённой любовной и всякой там попсовой к более воодушевляющей и вдохнавляющей! И так появился трэк «Реальность», где звучал минус не мало известной команды “Boyz in da Hood”, но качество оставляло желать лучшего. Мы собрались на командное вече и решили не спешить, а переписать трек, ну чтоб было всё ровно и красиво, что бы когда альбом будем делать, то назад уже не возвращаться! А теперь этот трек, по решению всех членов команды, вообще не войдет в плэйлист альбома( по практиковались и хватит). После успеха в первом треке мы были переполнены счастьем и неким драйвом, что вскоре выходит вторая песня «Храни Мечты»(стиль: лирика). Трэк был настолько успешным что название команды звучало у всех на устах! Мы добились успеха! Но как получается это всегда- после огромного успеха пошла полоса застоя: были темы, были минуса, были слова, студия была, но было ВПАДЛУ! Мы были настолько довольны нашим триумфом и тем, что песня слушалась везде и всеми, что забыли о том что нужно не останавливаться на достигнутом, а идти вперёд и делать дальше то что мы делаем, а тем более что получалось не плохо! Так мы решили разбиться на пары и записать 2 трэка в разных стилях, что бы догнать упущенное! Идея прокатила и у нас появились новые песни! Они тоже не были обделены вниманием общественности и мы на радостях снова попали в застой т.е.нас дружно посетила БОЛЬШАЯ ВПАДЛУ!

Сейчас в разработке 3 новых трека, которые по плану должны будут выйти в люди в течении недели! Позже выйдет трек, который мы сможем разместить на сайте(мы ещё не выбрали какой именно). Вот так вот! Нашрайбать чего-то более не смогли, команда ещё молодая, но мы решили помещать сдесь комментарии к каждому трэку и каждому выступлению, что бы ВЫ, дорогие слушатели, могли быть в курсе событий!

Спасибо огромное, что у вас хватило терпения дочитать это всё до конца и если ВЫ действительно в нас верите, мы не подведём!

 
K1NG_STYLEДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline




 
Форум » THE KiNG of ZP RAP ZoNe » UNiTY » [u.n.i.t.y] (Запорожская Рэп Команда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright K1NG STYLE © 2024 | Сайт управляется системой uCoz |