Пятница, 29.03.2024, 15:14
Главная
Регистрация
Вход
 K1NG FORUM
Приветствую Вас ДеФеКт | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE KiNG of ZP RAP ZoNe » St1m » Аггробабруйск: новый рэп-лейбл
Аггробабруйск: новый рэп-лейбл
T1TANДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:33 | Сообщение # 1
THE KiNG of RAP
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые словосочетание «Аггробабруйск» публика услышала из уст Сереги на церемонии вручения наград Муз-ТВ 2007. Тогда рэппер появился в окружении своей команды, облаченной в майки с забавной надписью «Аггробабруйск. Я - рэп». В тот момент мало кто понял значение этого слова, однако спустя некоторое время молодой и амбициозный протеже Серёги St1m заявил, что открыл собственный лейбл с таким названием, чтобы помогать молодым исполнителям и развивать хип-хоп-культуру в России.

Сказано – сделано. Первым релизом новоиспеченного лейбла стал микстейп друга и коллеги Стима, московского рэппера по имени СД.

СД - культовый персонаж в сетевой рэп-культуре. Его знает и уважает каждый, кто имеет хотя бы маломальское представление о русском рэпе. Его имя бьет рекорды по обсуждаемости на ведущих хип-хоп-форумах, его релизы расходятся в три счета без поддержки СМИ, сам же он характеризует свой стиль как «жестокий и правдивый рэп, оппозиционный всему “подвальному” творчеству».

Интернет-релиз нового микстейпа СД состоялся в знаковый день – 11 сентября. И дело вовсе не во всем известных трагических событиях, произошедших 6 лет назад в США. Дело в том, что в этот день выпустили свои альбомы два главных конкурента в американском рэпе - 50 Cent и Kanye West. Однако для российского хип-хоп-комьюнити релиз СД стал более важным событием, чем битва заокеанских тяжеловесов. Появление микстейпа СД в интернете вызвало настоящий ажиотаж - только с официального сайта за первые три часа его скачало более 1000 человек! Цифры впечатляют, а ведь микстейп только предваряет будущий релиз альбома СД на лейбле «Аггробабруйск».

«Я считаю, что это самая правильная музыка. Уличный альбом. Без денег, без ротаций - только правда. Каждый найдёт что-то для себя. Абсолютно разноплановая работа. От нереального кача до более осмысленных серьёзных вещей», - так говорит сам СД о своей работе.

Слушателей ожидает 25 забойных треков, в записи которых приняли участие Серёга, St1m, ST, Дуня, НП Герик, P.R. и остальные участники московской андеграундрэптусовки UnderWHAT?.

© http://nashizvezdy.ru/news/articles/1129.htm

 
T1TANДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:34 | Сообщение # 2
THE KiNG of RAP
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
а ща уже (скачано 4938 раз) о как
 
Форум » THE KiNG of ZP RAP ZoNe » St1m » Аггробабруйск: новый рэп-лейбл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright K1NG STYLE © 2024 | Сайт управляется системой uCoz |